Moteur volet roulant radio + télécommande RM30MMB - SUPERROLLO - SR20935 - Diamètre 60 mm - 30 Nm - Poids max tablier 66 kg

Superrollo Moteur volet roulant radio RM30MMB SR20935 + télécommande, 60 mm, 30 Nm, Poids max 66 kg

Moteur volet roulant radio + télécommande RM30MMB - SUPERROLLO - SR20935 - Diamètre 60 mm - 30 Nm - Poids max tablier 66 kg

Prix le moins cher
1 à 2 jours
74,99 €
Livraison à 4,99 €

Moteur télécommandé pour volets roulants Superrollo SR20935 660 mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Moteur volet roulant radio + télécommande RM30MMB - SR20935 - Diametre 60 mm - 30 Nm - Poids max tablier 66 kg

Se renseigner auprès du vendeur
94,38 €
Livraison à 4,99 €

superrollo Moteur de volet roulant sans fil RM30MMB (SW60, 30 Nm) avec télécommande, moteur tubulaire avec commande radio, jusqu'à 10 m² de surface de volet roulant (volet roulant max. 60 kg), kit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,10 €
Livraison gratuite

Moteur volet roulant radio + télécommande RM30MMB - SR20935 - Diametre 60 mm - 30 Nm - Poids max tablier 66 kg G

Se renseigner auprès du vendeur
102,72 €
Livraison à 4,99 €

superrollo Moteur de volet roulant sans fil RM30MMB (SW60, 30 Nm) avec télécommande, moteur tubulaire avec commande radio, jusqu'à 10 m² de surface de volet roulant (volet roulant max. 60 kg), kit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,77 €
Livraison gratuite
Moteur volet roulant radio + télécommande RM30MMB - SUPERROLLO - SR20935 - Diamètre 60 mm - 30 Nm - Poids max tablier 66 kg

Offre la moins chère

Ce moteur pour volet roulant radio, modèle RM30MMB de SUPERROLLO, offre une puissance de 30 Nm et supporte un poids maximum de 66 kg. Il s'installe facilement dans le coffre du volet et fonctionne avec une alimentation de 230 V. Télécommande incluse pour un usage pratique et connecté. Fonctions : • Moteur tubulaire livré avec les accessoires de montage et la télécommande, idéal pour la modernisation de volet roulant manuel ou la réparation d'un moteur existant • Compatible avec les accessoires existants de la majorité des moteurs du marché • Fins de course mécanique, apprentissage manuel des butées haute et basse du volet • Technologie radio : s'associe à la télécommande pour un pilotage sans fil • Pilotage centralisé local par un émetteur associé au moteur Superrollo
74,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Superrollo Moteur télécommandé pour volets roulants SR20925 630 mm
64,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SUPERROLLO PROFESSIONAL Moteur Tubulaire SR20110 Force De Traction (Max.) 22
44,84 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
Superrollo Télécommande ST115-2 – 5 canaux, pilote 20 moteurs, 3680W 16A, portée 30m – Blanc
48,24 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Superrollo Moteur filaire volet roulant RM10MM SR20215 – Ø60 mm 10 Nm, max tablier 22 kg
47,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €