Superstar II beige 36.666

Adidas Originals - Superstar II - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 37 EU

offres d'occasion à partir de

Superstar II beige 36.666

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Adidas - Superstar II Crystal Linen - Femme - Sport - Beige - Taille: 36 2/3 EU

1 à 5 jours ouvrables
138,69 €
Livraison à partir de 5,95 €

Adidas Originals - Superstar II - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 37 EU

1 à 5 jours ouvrables
145,74 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

adidas Originals Chaussures Superstar pour homme, Noir, blanc et noir, 45 EU
121,02 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Adidas Chaussures Originals Superstar II JI0079 Noir/Blanc Taille 43,33 EU
Livraison à partir de 22,00 €
Adidas Originals Superstar Foundation, Baskets Basses mixte adulte, Blanc (Footwear White), 38 EU
199,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,00 €
Veste de survêtement Adicolor Classics SST Black / Grey Four S
52,50 €
Comparer 2 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Superstar II beige 36.666

Offre la moins chère

La Superstar II est une réinterprétation audacieuse du design iconique des années 90, avec son shell toe classique et ses bandes emblématiques qui définissent le style street depuis des décennies. Que tu explores les rues de la ville ou que tu te détendes entre amis, cette basket a été conçue pour apporter une touche iconique à tous tes looks du quotidien.La tige en cuir ajoute une sensation premium et une finition élégante à ce modèle classique, tandis que la fermeture à lacets te permet d’ajuster le maintien pour un chaussant ajusté, afin que tu puisses bouger sans aucune distraction.La semelle extérieure en caoutchouc offre une traction fiable sur différentes surfaces, et la doublure textile apporte une douceur agréable pour un confort durable tout au long de la journée.Les 3 bandes iconiques et le Trèfle ajoutent une touche de style et rendent hommage à un riche héritage sportswear.Porte cette basket avec tes tenues casual ou sportives préférées et exprime ton style unique. Adopte
129,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.