Superstar II noir 43.333

offres d'occasion à partir de

Superstar II noir 43.333

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Superstar II' beige / noir, Taille 43-43,5

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Adidas Superstar Femme - Baskets, Noir - Pointure 43 1/3 - Cuir Black 43 1/3

3-4 days
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaussure Superstar II Core Black / Stone Khaki / Core Black 43 1/3

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Superstar II - Homme - Sport - Noir - Taille: 43 1/3 EU

1 à 5 jours ouvrables
150,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas Baskets Superstar II Core Black – Taille 39 1/3
98,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Adidas Originals Baskets basses Superstar II Noir Taille 40,5-41
98,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
adidas Superstar II Black White (GS) - 38
89,99 €
Voir l'offre
klassy-store.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Adidas Baskets basses Superstar II Core Black Taille 42 2/3
95,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
adidas Superstar 2 Core Black Cloud White - 46
109,99 €
Voir l'offre
klassy-store.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Superstar II noir 43.333

Offre la moins chère

Ça marche à tous les coups - la légendaire adidas Superstar est de retour. Cette sneaker basse incarne 50 ans de sport et de style. Sa tige en cuir souple et son bout en caoutchouc rappellent immédiatement les racines du basket-ball et les looks streetwear décontractés pour la ville. Pour un confort maximal, la languette et le col sont rembourrés. La semelle extérieure en caoutchouc texturée offre une bonne adhérence pour te faire glisser toute la journée. Peu importe ce que tu as prévu, cette adidas Superstar polyvalente apporte une touche rétro décontractée à toutes tes actions.FeaturesCoupe régulièreFermeture à lacetsTige en cuirLanguette rembourréeDoublure textileSemelle extérieure en caoutchouc
80,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr