Superwhite 3 brosses à dents souples + brosse langue

Superwhite – Brosse à dents souple – Lot de 3

Superwhite 3 brosses à dents souples + brosse langue

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
1,49 €
Livraison à 4,99 €

Bden Superwhite Brush 3 Souple

3 à 5 jours ouvrés
1,59 €

Superwhite Brosses à Dents Souples Brosse(S) À 3 pc(s)

2 -5 jours
1,89 €
Livraison à 3,99 €

PROWHITE - brosse a dent souple - lot de 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,32 €
Livraison à 3,90 €

PROWHITE - brosse a dent souple - lot de 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,50 €
Livraison à 4,20 €

PROWHITE - brosse a dent souple - lot de 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,67 €
Livraison à 4,69 €

Brosse À Dents - Superwhite - Brush*3 - Souple - Lot De 3 - Ergonomique Et Antidérapant

Livraison sous 3 a 5 jours
9,90 €
Livraison gratuite

PROWHITE - brosse a dent souple - lot de 3

En stock
11,00 €
Livraison gratuite
Superwhite 3 brosses à dents souples + brosse langue

Offre la moins chère

La brosse à dents souple Superwhite est spécialement conçue pour les personnes souffrant de sensibilité dentaire et gingivale. Elle possède des brins en nylon qui favorisent le brossage entre les dents et limitent la prolifération microbienne ainsi qu'un brosse-langue qui élimine les bactéries responsables de la mauvaise haleine. Elles ont aussi un manche ergonomique antidérapant pour un brossage confortable.
1,49 €
2 à 4 jours ouvrés
pharmacasse.fr

Produits similaires

Superwhite Brosse à dents Black Edition Médium 1 pc
1,14 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Superwhite Black Edition 1 Brosse à Dents Médium
3,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,20 €
SuperWhite Brosse à Dents Souple Bambou Junior
1,90 €
Comparer 4 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Superwhite Têtes de brosse à dents électrique sonique – Souples – Lot de 2 Noir
3,30 €
Comparer 4 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €