Support à Fleurs Bois Massif de Sapin Jardin Terrasse Multi-modèle vidaXL

Support à fleurs 110x25x111 cm bois massif de sapin 362867

Support à Fleurs Bois Massif de Sapin Jardin Terrasse Multi-modèle vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
58,99 €
Livraison gratuite

Support à fleurs 110x25x111 cm bois massif de sapin 362867

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
58,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Support à fleurs 110x25x111 cm bois massif de sapin 362867 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
60,34 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Support à fleurs 110x25x111 cm bois massif de sapin

Livraison sous 3 a 5 jours
67,92 €
Livraison gratuite
Support à Fleurs Bois Massif de Sapin Jardin Terrasse Multi-modèle vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 6,4 / Matériau: Bois / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 362867 / Upc: 8720845755539 / eBay Product ID (ePID): 25062718608 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Largeur: Comme Décrit / Gtin: 8720845755539 / Couleur: Marron / Type: Gabion Basket / Marque: vidaXL / EAN: 8720845755539 / Taille Globale: 110 x 25 x 111 cm / Thème: Fleur
58,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

KADAX Large Jardinière en Acier Noir, Support de Fleurs pour Intérieur et Extérieur, Parterre avec Pot (Hauteur : 70 cm)
70,11 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Alba-Krapf Support mural pour jardinière de balcon galvanisé Quantité 1
15,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
vidaXL Jardinière surélevée en pin massif gris – Bac à fleurs et support de plantes
71,98 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite