Support aéro déporté Wahoo Elemnt Roam Noir TU

5,0 (1)

Support aéro déporté Wahoo Elemnt Roam Noir TU

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
16,11 €
Livraison à 6,99 €

Support aéro déporté Wahoo Elemnt Roam Noir

3-8 jours ouvrables
18,79 €
Livraison à 6,99 €

Wahoo Remote Aerial Elemnt Roam Handlebar Cycling Computer Mount Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Wahoo Support aéro déporté Elemnt Roam

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,07 €
Livraison à 5,99 €

Support Aéro Déporté Wahoo Elemnt Roam Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
27,03 €
Livraison gratuite

Wahoo Support aéro déporté Elemnt Roam

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 11,99 €

Wahoo Support aéro déporté Elemnt Roam

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,88 €
Livraison gratuite

Support De Montage Wahoo ELEMNT ROAM ROAD

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
47,57 €
Livraison gratuite
Support aéro déporté Wahoo Elemnt Roam Noir TU

Offre la moins chère

Notre support intégré pour compteur de vélo GPS ELEMNT ROAM est fait en plastique léger et durable. Egalement fourni avec une vis de verrouillage en option qui est conforme aux normes UCI pour connecter votre ELEMENT ROAM au vélo pour les pesages. S'adapte au guidon rond de 31,8 mm Poids : 44 g Fonctionne exclusivement avec l'ELEMNT ROAM
16,11 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Support de compteur déporté Cateye Padrone Strada Noir
18,12 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Support guidon deporte k edge wahoo bolt aero race noir
69,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Support guidon deporte ravemen aom03 pour cintres aero integres carbone
17,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Support guidon deporte k edge wahoo aero bolt tt
76,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Support deporte silca chisela pour madone aero
129,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

1 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.co.uk Kunde

Support parfait pour mon Element Roam (compteur/navigateur vélo). Facile à installer et parfaitement sécurisé.

via trustami