K-edge Garmin Top Tube Mount Support Noir

Support cadre k edge top tube garmin noir

K-edge Garmin Top Tube Mount Support Noir

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €

Support cadre k edge top tube garmin noir

24h
37,99 €
Livraison à 3,99 €

Support tube K-Edge Top Noir

3-8 jours ouvrables
55,31 €
Livraison à 6,99 €

K-edge Garmin Top Tube Mount One Size

Livrera sous 10 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
73,87 €
Livraison gratuite
K-edge Garmin Top Tube Mount Support Noir

Offre la moins chère

Support de tube supérieur K-EDGE GarminCatégorie : ÉlectroniqueSous-catégorie : SupportsRehaussez votre parcours avec le support de tube supérieur K-EDGE Garmin, la solution définitive pour les cyclistes qui exigent un poste de pilotage épuré, une sécurité inégalée et une vue dégagée de leurs données. Spécialement conçu pour les exigences robustes des vélos Gravel, VTT et Aventure équipés de bosses de montage sur le tube supérieur, ce système de support haut de gamme transforme le centre de commande de votre vélo. En positionnant solidement votre ordinateur Garmin directement sur le cadre, il offre un emplacement profilé et protégé, idéal pour une navigation rapide sans quitter la piste des yeux.Découvrez le summum de l´organisation du poste de pilotage. La conception intelligente de ce support libère un espace précieux sur le guidon, vous permettant de monter des lumières, des sonnettes ou des sacoches de bikepacking sans compromis. Bénéficiez d´une protection accrue contre les impact
35,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BK BILDERRAHMEN KOLMER 6X B.K. Plus Toiles sur châssis 30x60 cm | 100% Coton, apprêt Multiple | Support de Peinture Premium, châssis entoilés prêts à Peindre
31,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,95 €
K&L Wall Art Cadre photo rond en bois MDF Noir avec support mural prémonté Cadre en bois moderne Pour poster Diamètre 30cm
24,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
K&L Wall Art Cadre photo rond en bois Shabby Chic MDF avec support mural prémonté Cadre en bois moderne Pour poster Ø 70cm
59,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
K&L Wall Art Cadre photo rond en bois Shabby Chic MDF avec support mural prémonté Cadre en bois moderne Pour poster Ø 30cm
28,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €