Support Moniteur Universel Ergo Office 17-32 Pouces 9kg ER-436

Support d'écran Ergo Office, premium avec ressort à gaz, double bras 17-32 9 kg, ER-436

Support Moniteur Universel Ergo Office 17-32 Pouces 9kg ER-436

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
154,22 €
EUR 154,22 / kg
Livraison gratuite

Support d'Ecran Ergo Office, Premium avec Ressort ? Gaz, Double Bras 17"-32"

Prix total le moins cher
154,22 €
EUR 154,22 / Unité
Livraison gratuite

Support d'Ecran Ergo Office, Premium avec Ressort à Gaz, Double Bras 17"-32"

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
154,22 €
EUR 154,22 / Unité
Livraison gratuite

Support d'écran Ergo Office ER-436 avec ressort à gaz, double bras 17""-32"" 9 kg

6 à 8 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Support d'écran Ergo Office, premium avec ressort à gaz, double bras 17-32 9 kg, ER-436

Se renseigner auprès du vendeur
202,60 €
Livraison gratuite
Support Moniteur Universel Ergo Office 17-32 Pouces 9kg ER-436

Offre la moins chère

Configuration de trous VESA: 75 x 75 mm / Unité de mesure: kg / Hauteur: 45x24x13 / Numéro de pièce fabricant: ER-436 / Upc: 5902211121374 / Poids maximum: 9 kg / eBay Product ID (ePID): 13053988946 / Taille d'écran maximale: 32" / Nombre de moniteurs: 1 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Support Moniteur Universel Ergo Office 17-32 Pouces 9kg ER-436 / Caractéristiques: Charge maximale : 9 kg / Longueur: 45x24x13 / Modèle: ER-436 / Largeur: 45x24x13 / Ajustement: Inclinable / Brand: Ergo Office / Gtin: 5902211121374 / Couleur: Noir / Type: Support de table / Marque: Ergo Office / EAN: 5902211121374 / Quantité unitaire: 1 unité / Gamme de produits compatible: Universel / Taille d'écran compatible: 17"
154,22 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.