Support de douche Duravit, rosace carrée, UV0620026046, Couleur: Noir Mat

Prix le moins cher
3-5 Jours
44,63 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit support de douchette universel, support de pomme de douche pour douchette, support de douche carré, noir mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,30 €
Livraison gratuite

Duravit Universal Support de douchette, UV0620026046,

environ 1 semaine
58,03 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit Duravit Support de douche fixe, rosace carrée, acier inoxydable, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
61,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

GROHE Support de barre de douche 48279 48279000 chrome
20,05 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe support de barre de douche 48179 48179000 chrome
25,94 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Wenko Support douchette Static-Loc® fixer sans percer Argent
15,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
GROHE Support de douche mural Vitalio Universal 27958001 chromé
12,37 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mexen Kai support de douche, graphite - 79351-66 176 5907709116825
13,99 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Support de douche Duravit, rosace carrée, UV0620026046, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* Duravit * 1 x support de douche * position de maintien fixe * Matériau : laiton * rosace carrée 55mm * longueur : 102 mm * montage mural
44,63 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)