Support de douche KEUCO, rosace ronde, 59591370001, Couleur: Noir Mat

offres d'occasion à partir de

Support de douche KEUCO, rosace ronde, 59591370001, Couleur: Noir Mat

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
99,35 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco IXMO Support de douchette, 59591370001,

environ 2-3 semaines
111,70 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Keuco Support de douche mural IXMO noir mat, rosace ronde, utilisable à droite ou à gauche Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
129,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Keuco IXMO support de douche | cm 59591370001

sous 28 jours
177,10 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

GROHE Support de barre de douche 48279 48279000 chrome
20,05 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe support de barre de douche 48179 48179000 chrome
25,94 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Wenko Support douchette Static-Loc® fixer sans percer Argent
15,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
GROHE Support de douche mural Vitalio Universal 27958001 chromé
12,37 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Support de douche Porter Fine 28885670, en métal, maintien fixe, noir mat
35,51 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Support de douche KEUCO, rosace ronde, 59591370001, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* KEUCO * 1 x support de douche * pour tuyaux avec écrou conique. * Forme de la rosace : ronde * Porte-douche positionné à gauche ou à droite au choix. * à visser * Kit de fixation inclus.
99,35 €
8-10 Semaines
shkshop.com (FR)