Support de guide-chaîne pour tronçonneuse à double protection Oregon A041 45 cm

Guide tronçonneuse Oregon 180SDEA041 45cm - épaisseur de maillon - 1.3mm

Support de guide-chaîne pour tronçonneuse à double protection Oregon A041 45 cm

Prix le moins cher
1-2 jours
27,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

OREGON 180SDEA041 Guide-Chaîne pour Tronçonneuse 45 cm, Jauge 1,3 mm, Compat. avec Makita, Dolmar, Husqvarna, N° de maillons d'entraînement : 62 (61-63), Moteur de taille de scie jusqu'à 41 cm³

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,50 €
Livraison à partir de 7,99 €

GUIDE Porte lame OREGON 180SDEA041 pour chaine 62 maillons

Prix total le moins cher
Livrera sous 16 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
29,20 €
Livraison gratuite

OREGON 180SDEA041 Guide-Chaîne pour Tronçonneuse 45 cm, Jauge 1,3 mm, Compat. avec Makita, Dolmar, Husqvarna, N° de maillons d'entraînement : 62 (61-63), Moteur de taille de scie jusqu'à 41 cm³

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,82 €
Livraison gratuite

Guide de chaîne de tronçonneuse - OREGON - Double Guard - 45 cm - 3/8' - 62 maillons

3 à 6 jours
30,82 €
Livraison gratuite

OREGON 180SDEA041 Guide-Chaîne pour Tronçonneuse 45 cm, Jauge 1,3 mm, Compat. avec Makita, Dolmar, Husqvarna, N° de maillons d'entraînement : 62 (61-63), Moteur de taille de scie jusqu'à 41 cm³

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,44 €
Livraison gratuite

Guide Oregon Double Guard 45 cm (18 )

Livraison sous 3 a 5 jours
34,86 €
Livraison gratuite

OREGON 180SDEA041 Guide-Chaîne pour Tronçonneuse 45 cm, Jauge 1,3 mm, Compat. avec Makita, Dolmar, Husqvarna, N° de maillons d'entraînement : 62 (61-63), Moteur de taille de scie jusqu'à 41 cm³

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Oregon Lot de 3 Chaînes et 1 Guide de Tronçonneuse - Chaîne 3/8" Low Profile, 0.50 pouces (1.3mm), 56 maillons avec Guide A041 de 40cm, compatible avec Husqvarna, Ryobi, Dolmar, Einhell et autres
Livraison à partir de 3,99 €
Oregon Barre de tronçonneuse 2890370 168PXBK095 amateur symétrique K095 – 40 cm 1,5 mm 66 mailles
20,70 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Oregon 25894 Guide de lime pour tronçonneuse 5/32" avec lime
16,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DeWALT DT20665-QZ accessoire de tronçonneuse électrique 1 pièce(s)
28,12 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Oregon, Gris, 183VXLGD025
Livraison gratuite
Support de guide-chaîne pour tronçonneuse à double protection Oregon A041 45 cm

Offre la moins chère

Guide-chaîne pour tronçonneuse à double protection conçue pour une utilisation avec les tronçonneuses électriques ou thermiques de petite taille. Support A041. Adapté aux tronçonneuses électriques à affûtage automatique Oregon CS1500 et autres tronçonneuses nécessitant un guide-chaîne de 45cm. Nez à petit rayon qui permet de réduire les rebonds. Le contour symétrique fin est léger, manœuvrable et réversible pour une longue durée de vie. Convient uniquement à une utilisation avec des chaînes de tronçonneuse à profil bas, calibre de 1,3mm, pas de 3/8 pouces (9,5mm).
27,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr