imoshion imoshion Support pour tablette à fixer sur appuie-tête de voiture Noir Noir

Support de tablette pour voiture Réglable Appui-tête Noir

imoshion imoshion Support pour tablette à fixer sur appuie-tête de voiture Noir Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
19,99 €
Livraison gratuite

Support pour tablette à fixer sur l'appuie-tête de voiture - Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison gratuite
imoshion imoshion Support pour tablette à fixer sur appuie-tête de voiture Noir Noir

Offre la moins chère

Es-tu à la recherche d'un support de tablette pratique pour ta voiture ? Opte alors pour le support de tablette pour voiture d'imoshion ! Le support de tablette assure que les passagers à l'arrière peuvent profiter de leur film, série ou musique préférés. Le support est fabriqué en matière plastique solide. De plus, le support peut facilement être fixé à l'appui-tête de ta voiture. Ensuite, tu peux cliquer la tablette dans le clip du support. Grâce aux pads en silicone à l'intérieur du clip, ton appareil reste bien en place et ne sera pas rayé. Le port de charge de ton appareil reste libre afin que tu puisses utiliser ta tablette pendant tout le trajet. La rotule assure que le support peut pivoter à 360 degrés, ce qui te permet de créer facilement l'angle de vue parfait. Idéal lors d'un long trajet en voitureGrâce au support de tablette d'imoshion, tu peux facilement divertir tes enfants ou autres passagers lors d'un long trajet en voiture. Le support de tablette permet aux autres pass
19,99 €
3 à 5 jours
coquedetelephone.fr

Produits similaires

Support Bureau pour Tablette Smartphone Base Stable Multi-angle HD3285 Argent
39,40 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Support Téléphone / Tablette Guidon Fixation Bracelet Rotatif à 360° Noir
29,44 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
AISENS MS1PM-084 Support Taille M de Bureau réglable (1 pivote) pour téléphone/Tablette, Noir
5,91 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,05 €
LinQ Support 360° pour smartphone et tablette – Vélo, trottinette, appui-tête – Noir
29,45 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Support Bureau pour Tablette Smartphone Base Stable Chanière HD3286 Gris
39,38 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €