Support de velo mural coulissant mottez pour 5 velos

Prix total le moins cher
24h
163,99 €
Livraison gratuite

Mottez M045C Support 5 vélos Coulissant Mural

Unknown
194,80 €
Livraison gratuite

Rangement Mural Coulissant Pour 5 Vélos L. 119 Cm Mottez Acier

Livraison sous 3 a 5 jours
201,25 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Support universel vélo pour smartphone
35,88 €
Voir l'offre
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Support de smartphone pour vélo, droit, noir/rouge
31,80 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Novodio Support vélo Aluminium pour iPhone & Smartphone
7,99 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Support de velo mural coulissant mottez pour 5 velos

Offre la moins chère

ce support de velo mural coulissant mottez vous permet de suspendre 5 velos sur un crochet coulissant de gauche a droite sa capacite de charge est equivalente a 5 velos electriques 5 x 30 kg 150 kg le coulissage des velos permet de degager le velo a prendre sans l abimer et sans abimer les autres velos le crochet a velo gaine est equipe d une mousse haute protection pour proteger les jantes de pneus l anneau permet de mettre un antivol en u ou cable details longueur de la barre horizontale 118 cm tube rond o 30 mm crochet a velo o 10 2 hauteurs de crochet 20 et 30 cm tube carre 30 mm formant l equerre tube rectangle 40 20 mm tube poudre epoxy noir anthracite givre et tube zingue dimension 119 x 37 x ht 31 cm fixation par 6 vis et chevilles non fournis fixation murale par 6 trous poids 6 75 kg
163,99 €
24h
Alltricks.fr