Support de velo topeak prepstand team issue

Topeak Support de vélo Prepstand Team Issue – Pied d'atelier – Noir

offres d'occasion à partir de

Support de velo topeak prepstand team issue

Prix total le moins cher
24h
399,99 €
Livraison gratuite

Topeak - PrepStand Team Issue - Taille unique

12 jours
499,90 €
Livraison gratuite

PrepStand Team Issue

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
593,04 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Topeak Iphone 14 Phone Case Clair Black
37,20 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Topeak Fixation RIDECASE Mount 1-1/4" pour bouchon de potence Multicolore Taille Unique
18,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Topeak Motorcycle Ridecase Mount Rm With Omni Ridecase Phone Mount Noir
36,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Topeak RideCase pour iPhone 11 Pro noir universal
16,77 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Support de velo topeak prepstand team issue

Offre la moins chère

le support de velo topeak prepstand team issue est concu pour faciliter l entretien du velo il est robuste et peut supporter une charge maximale de 45 kg il est equipe d un mecanisme de serrage et de desserrage rapide pour un montage sans effort du velo ce qui le rend ideal pour les vtt et les velos lourds le bras de serrage comprend une zone magnetique pour les outils afin d y acceder plus facilement pendant les reparations les produit pince a serrage rapide permettant un montage facile du velo poignee facile a utiliser pour ajuster l angle du velo bras de serrage avec zone magnetique pour les outils details fixation tige de selle ouverture de la pince 1 6 7 8 cm hauteur de la pince 107 167 cm charge maximale 45 kg materiaux aluminium polymere de qualite technique poids 8 9 kg dimensions 23 x 18 5 x 114 cm plie 108 x 125 x 177 cm ouvert reference tw040
399,99 €
24h
Alltricks.fr