Support décran pour plafond Neomounts FPMA-C100 25,4 cm (10) - 76,2 cm (30) réglable en hauteur, inclinable, mobile, rotatif noir

NewStar Computers Support de plafond pour écran plat FPMA-C100

Support décran pour plafond Neomounts FPMA-C100 25,4 cm (10) - 76,2 cm (30) réglable en hauteur, inclinable, mobile, rotatif noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
85,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Neomounts by Newstar FPMA-C100 - Support - full-motion - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 10"-30" - montable au plafond Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
89,97 €
Livraison à partir de 8,50 €

Neomounts FPMA-C100 Support de plafond pour écran de 10-30" - h79-129 cm

48H
93,08 €
Livraison à partir de 11,88 €

Neomounts support plafond FPMA-C100 Support de plafond inclinable et pivotable pour écrans jusqu'à 30'', parfait pour optimiser votre espace de

4-5 jours
93,54 €
Livraison à partir de 8,40 €

Neomounts FPMA-C100 Support Plafond écran 10-30" 12kg VESA 75x75-200x100 Inclinaison 180° Rotation 360° Hauteur ajustable 790-1290mm Acier Noir

7 à 10 jours ouvrés
98,99 €
Livraison gratuite

Support de plafond pour écrans plat FPMA-C100 NewStar

4-6 jours
146,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Neomounts Support ordinateur portable NOTEBOOK-D100 – à fixer 10-22" inclinable réglable en hauteur
106,00 €
Comparer 4 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
NewStar Computers Support de moniteur FPMA-D860DBLACK double pince 10-27 pouces noir 14 kg
109,54 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,56 €
NEWSTAR Montage de bureau NM-D750BLACK - Pour Ecran Plat - Noir
195,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
NewStar Computers Adaptateur VESA – Newstar VESA adapter plate
11,22 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,18 €
Support décran pour plafond Neomounts FPMA-C100 25,4 cm (10) - 76,2 cm (30) réglable en hauteur, inclinable, mobile, rotatif noir

Offre la moins chère

Le FPMA-C100 est un support de plafond pour les écrans plats jusqu'à 27'' (69 cm). Vous pourrez l'incliner et pivoter sur 180°. Il est réglable en hauteur de 79 à 129 centimètres. La charge...
85,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr