Support Douchette Grohe Rainshower avec rosace ronde 27074000

GROHE Support mural Rainshower 27074000 – Non orientable, chromé (Import Allemagne)

offres d'occasion à partir de

Support Douchette Grohe Rainshower avec rosace ronde 27074000

Prix le moins cher
Unknown
29,92 €
Livraison à partir de 9,90 €

Grohe Grohe Support de douchette Rainshower fixe, rosace ronde, chrome Quantité:1

2-4 jours ouvrés
33,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

GROHE Rainshower Support Mural pour Pommeau de Douche, Non Orientable, Chromé, 27074000 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
35,97 €
Livraison gratuite

GROHE Rainshower Support Mural pour Pommeau de Douche, Non Orientable, Chromé, 27074000 (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
38,10 €
Livraison gratuite

Support mural pour douchette rainshower G

Se renseigner auprès du vendeur
39,88 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rainshower® Support mural pour douche à main (27074000)

2 - 3 jours
39,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

GROHE Rainshower Support Mural pour Pommeau de Douche, Non Orientable, Chromé, 27074000 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,09 €
Livraison gratuite

Grohe Rainshower support de douche | cm 27074000

en stock
40,38 €
Livraison à partir de 10,99 €

Support mural pour douchette rainshower

Se renseigner auprès du vendeur
42,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Grohe Selection support mural 41035000
89,93 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Grohe Selection Cube support de réserve 40784000 chromé , montage mural, fixation cachée
37,33 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grohe Selection Cube porte-savon mural chrome 40809000
198,00 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
GROHE Support mural de douche Vitalio Universal, chromé, non ajustable, brillance longue durée
14,53 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
GROHE Support de douche mural Vitalio Universal 27958001 chromé
12,37 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Support Douchette Grohe Rainshower avec rosace ronde 27074000

Offre la moins chère

Caractéristiques principales : ⦁ Série : Rainshower ⦁ Type de produit : Support Mural pour Douchette ⦁ Coloris : Chromé ⦁ Matière : Plastique ⦁ Réf. fabricant : 27074000 Informations complémentaires : ⦁ Non orientable ⦁ Avec rosace ronde ⦁ GROHE StarLight® finition
29,92 €
Unknown
Isi-sanitaire.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.