Support Duofix Geberit 111825002 BH 82 - 112 cm, partiellement haut

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
57,22 €
Livraison à partir de 19,00 €

Support Geberit Duofix 111825002 BH 82 - 112 cm, hauteur partielle

1-3 jours ouvrés
57,58 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Duofix Montant, hauteur partielle H: 82-112 cm, 111825002,

environ 1 semaine
109,68 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Bati-support Geberit Duofix 112 cm UP100 avec réservoir pour WC muraux 458103001
123,01 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Duofix bâti-support 111350005 hauteur:112 cm, réservoir encastré Sigma 12cm
274,28 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Bâti-support Duofix 111787001 – Barre transversale pour baigedouche
59,53 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Support Duofix Geberit 111825002 BH 82 - 112 cm, partiellement haut

Offre la moins chère

Support Duofix Geberit 111825002 pour créer des murs à hauteur partielle Geberit système Duofix pour murs à ossature métallique et en bois pour installation en tant que béquille intermédiaire ou béquille latérale pour les constructions de plancher 1930 -25 cm
57,22 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr