Support électrique TV - Maclean - MC-110 T - VESA 800x400 - 43-86 pouces - 45kg max.

Support électrique pour TV Maclean plafond support Tuya max. VESA 800x400

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 5 jours
198,34 €
Livraison gratuite

Maclean MC-110 T support TV plafond 43-86"

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
209,57 €
EUR 209,57 / kg
Livraison gratuite

Support électrique pour TV Maclean plafond support Tuya max. VESA 800x400

Livrera sous 9 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
209,57 €
Livraison gratuite

Maclean MC-110 T Support de Plafond électrique pour téléviseur | Réglage motorisé de l'inclinaison jusqu'à -80° | Compatible avec Les téléviseurs de 43 à 86" jusqu'à 45 kg | Contrôle Tuya Smart-Home

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
216,62 €
Livraison gratuite

Maclean MC-110 T Support de Plafond électrique pour téléviseur | Réglage motorisé de l'inclinaison jusqu'à -80° | Compatible avec Les téléviseurs de 43 à 86" jusqu'à 45 kg | Contrôle Tuya Smart-Home

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
237,36 €
Livraison gratuite

Maclean MC-110 T Support de Plafond électrique pour téléviseur | Réglage motorisé de l'inclinaison jusqu'à -80° | Compatible avec Les téléviseurs de 43 à 86" jusqu'à 45 kg | Contrôle Tuya Smart-Home

2 à 3 jours ouvrés
254,72 €
Livraison gratuite

Support électrique pour TV, plafond, support Tuya, max. MC-110 T

Livrera sous 24 - 40 jours ouvrables après réception du paiement.
429,48 €
Livraison à partir de 420,00 €

Produits similaires

Support Smartphone Vélo Moto Noir
22,60 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Support app ent60 SL20080 Alu - MOULURES PLINTHES HAGER SL20080911D1
68,94 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 6,98 €
Hager Univers Power Rail Support - UZ61S2 [2 Pièces]
48,72 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à partir de 4,95 €
DQ TV Lift électrique pour Meuble TV de 37 à 85 Pouces Roulant, Hauteur TV réglable par Panneau de contrôle Charge jusqu'à 70 kg avec 3 étagères et Bloc d'alimentation (Noyer Noir)
239,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bati DIAM BST182V/S pour carotteuse portative ETN 162/3
908,35 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Le support TV électrique Maclean MC-110 T est conçu pour des écrans de 43 à 86 pouces, avec une charge maximale de 45 kg. Il offre un réglage d'inclinaison de 0° à -80° et une mise à niveau de +/- 2°. Compatible VESA 800x400, il se contrôle via télécommande ou application Tuya, alliant fonctionnalité et esthétique.
198,34 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)