Support enceinte VOGEL'S VLB500 argent

Vogel's Support mural pour enceintes VLB 500 – orientable 180° inclinaison 20° max 5 kg – Argent

Support enceinte VOGEL'S VLB500 argent

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
21,99 €
Livraison à 4,99 €

Support d'enceinte Vogel's VLB 200 Silver G

Se renseigner auprès du vendeur
28,42 €
Livraison à 1,49 €

Vogel's Vlb 500 Silver Support Mural Universel

Livraison sous 3 a 5 jours
32,41 €
Livraison gratuite
Support enceinte VOGEL'S VLB500 argent

Offre la moins chère

Compatibilité : universelle - Produit Compatibilite : Enceinte - 3 kg
21,99 €
4 à 5 jours
Boulanger.com

Informations sur le produit

En bref

• Universel : Supporte jusqu'à 5 kg, idéal pour petites enceintes.
• Orientable : 90° pivot, 15° inclinaison pour un son optimal.
• Design chic : Finition argentée, installation rapide, sécurité garantie.

Produits similaires

Vogel's Support TV mural S 1623 inclinable 77" max
98,92 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,25 €
Vogel's Support mural TV S 1443 FULL Full-Motion 32-65" Noir
99,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Vogel's Support mural pour TV TVM 1223 Full-Motion Small 1 bras 19-43"
46,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Vogel's pfw 6800 support - pour écran plat - noir
89,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €