K-edge Max Xxl Garmin 31.8 Mm Handlebar Cycling Computer Mount Argenté

Support guidon deporte k edge garmin max xxl noir

K-edge Max Xxl Garmin 31.8 Mm Handlebar Cycling Computer Mount Argenté

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
44,49 €
Livraison à 2,99 €

Support guidon deporte k edge garmin max xxl noir

24h
68,99 €
Livraison à 3,99 €

K-Edge Support de vélo MAX XXL pour GPS Garmin - Noir Garmin Regular

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
87,96 €
Livraison gratuite
K-edge Max Xxl Garmin 31.8 Mm Handlebar Cycling Computer Mount Argenté

Offre la moins chère

Support de compteur de vélo pour guidon K-EDGE Max XXL Garmin 31.8 mmAméliorez votre expérience cycliste avec le support K-EDGE Max XXL Garmin, le support professionnel par excellence pour votre GPS de vélo à grand écran. Conçu pour le cycliste qui exige une fiabilité inébranlable et un cockpit parfaitement épuré, ce support est la plateforme la plus solide et la plus sûre disponible pour votre précieux appareil. Dites adieu aux vibrations et à l´instabilité des supports en plastique standard et roulez avec la certitude que votre ordinateur est bien en place, quelle que soit la difficulté de la route ou du sentier.Conçu spécifiquement pour les plus grands ordinateurs GPS Garmin Edge, le bras allongé du Max XXL positionne parfaitement votre appareil à l´avant, centré et au même niveau que le haut du guidon. Cela crée un angle de vision optimal pour une lecture rapide des données et une aérodynamique améliorée, vous permettant de garder les yeux sur la route. Fabriqué avec précision à Bo
44,49 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Shapeheart Adaptateur pour support de smartphone sur guidon Booster 360 – Noir
13,47 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Collier rehaussement guidon Rehausseurs De Guidon Pour Moto, Adaptateurs Surélévation, Support Déporté Pour R18 Pour Classic 2020-2024
82,78 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,50 €
EMYMPUKSCK Kit De Montage Déporté Moto Avec Support Et Tube Fixation, Compatible Avec Pour CB400X 2021-2024.
52,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
EMYMPUKSCK Support Rehaussement Guidon Déporté Moto Pour Y&amaha XT 350 500 600 TT-R125 TT-R230
56,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €