Support mobile pour écran Visioconférence 37''-70'', Hauteur 125-160cm, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Kimex support mobile écrans 37-70'' Support mobile avec hauteur réglables et plateau modulaire, compatible avec les écrans de 37 à 70 pouces.

4-5 jours
299,94 €
Livraison à 8,40 €

KIMEX - Support TV - Mobile - Inclinable - pour écran 37-70 Pouces - Noir - Hauteur réglable 125-160 cm - 030-1202

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
315,00 €
Livraison gratuite

Support mobile pour écran Visioconférence 37''-70'', Hauteur 125-160cm, Noir

Livrera sous 1 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
315,00 €
Livraison gratuite

Support mobile pour écran Visioconférence 37''-70'', Hauteur 125-160cm, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
315,00 €
Livraison gratuite

supports tv sol sur roulettes KIMEX 030-1202 pour écran Visioconférence 37''-70'', Hauteur 125-160cm, Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
315,00 €
Livraison gratuite

supports tv sol sur roulettes 030-1202 pour écran Visioconférence 37''-70'', Hauteur 125-160cm, Noir

Se renseigner auprès du vendeur
315,00 €
Livraison gratuite
Support mobile pour écran Visioconférence 37''-70'', Hauteur 125-160cm, Noir

Offre la moins chère

Optimisez vos réunions avec le support mobile pour écran de visioconférence Kimex, conçu pour les écrans de 37'' à 70''. Offrant une solution polyvalente et pratique, ce support permet de déplacer facilement votre écran pour une communication fluide dans n'importe quel espace. Robuste, ajustable et facile à manœuvrer, le support mobile pour écran de visioconférence Kimex assure une expérience de réunion professionnelle où que vous soyez. Transformez vos interactions en ligne avec ce support innovant, combinant fonctionnalité avancée et design moderne pour des réunions efficaces et dynamiques. Le support mobile KIMEX 030-1202 est conçu pour accueillir des écrans TV de 37 à 70" répondant aux standards VESA (200x200 min, 600x400 max), jusqu'à 70 kg. Ce support professionnel est composé d'une base de sol équipée de roulettes pour une parfaite mobilité, et d'un mât robuste sur lequel vous pourrez régler facilement le niveau de votre écran de 125 à 160 cm (centre écran). Le support 030-1202
299,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Kimexinternational.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

SBS TEURRIDEMOUNTFRONT support Support actif Mobile/smartphone Noir, Gris
59,71 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
SBS TESUPWIR15FOLD support Support actif Mobile/smartphone Noir
58,36 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
SBS TESUPCLIPPRO support Support passif Mobile/smartphone Noir
57,58 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
SBS TESUPGRAVPRO support Support passif Mobile/smartphone Noir, Gris
60,18 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
SBS TEURRIDEMOUNT support Support passif Mobile/smartphone Noir
45,25 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €