Support mur d'images pour écran TV 43''- 110''- Push Pull

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
233,45 €
Livraison gratuite

Support mur d'images pour écran TV 43''- 110''- Push Pull

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
253,45 €
Livraison gratuite

supports tv mur d´images KIMEX 017-2094 pour écran TV 43''- 110''- Push Pull Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
253,45 €
Livraison gratuite

supports tv mur d´images 017-2094 pour écran TV 43''- 110''- Push Pull

Se renseigner auprès du vendeur
253,45 €
Livraison gratuite

Support mur d'images pour écran TV 43''- 110''- Push Pull

2 à 3 jours ouvrés
281,80 €
Livraison gratuite

KIMEX - Support d'écran TV Mural - Push Pull - pour Mur d'image - 43"-110" - 017-2094

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,18 €
Livraison gratuite
Support mur d'images pour écran TV 43''- 110''- Push Pull

Offre la moins chère

Créez un spectacle visuel grandiose avec le support mural slim Kimex, doté de la fonction push-pull, conçu pour les écrans TV de 43 à 110 pouces. Offrant une installation fluide et une présentation élégante, ce support permet un alignement parfait pour une expérience visuelle exceptionnelle. Robuste, discret et facile à utiliser, notre support mural slim avec fonction push-pull donne vie à votre vision. Transformez votre espace avec le support mural slim Kimex - l'innovation au service d'un affichage époustouflant sur grand écran. Le support mur d´images 017-2094 fournit une solution de mur d'images professionnel tout en offrant une compatibilité universelle avec une capacité de charge de 90 kg et une VESA max. de 900x400mm. Fonctionnel, il permet d'installer l'écran en mode paysage ou en mode portrait et dispose d'un micro-ajustement de la profondeur, de la hauteur et de l'inclinaison permet un réglage précis de l'écran pour un résultat esthétique parfait. Ce support mural vidéo dispo
233,45 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Support TV sur pieds - mur d'images 4 écrans 45''- 55'' hauteur 240cm à poser noir
1 104,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Support TV plafond mur d'images 4 écrans 45''- 55'' noir
949,50 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Support sur pieds mur d'images pour 4 écrans TV 45''-55'' - Hauteur 175cm - A roulettes
1 084,30 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Kimex Support TV mural 017-2112K pour 2 écrans 49-65 pouces Mur d'images
162,70 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Support plafond mur d'images pour 9 écrans TV 50''-55
1 818,40 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite