Support mural fixe pour écran TV 37''- 75'', Mode portrait

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à 5,00 €

KIMEX - Support TV - Fixation Murale - Fixe - pour écran 37-75 Pouces - Mode Portrait - 012-1546

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,00 €
Livraison gratuite

Support mural fixe pour écran TV 37''- 75'', Mode portrait

Livraison sous 3 a 5 jours
42,00 €
Livraison gratuite

Support mural fixe pour écran TV 37''- 75'', Mode portrait

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
42,00 €
Livraison gratuite

supports tv muraux fixe KIMEX 012-1546 pour écran TV 37''- 75'', Mode portrait Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
42,00 €
Livraison gratuite

supports tv muraux fixe 012-1546 pour écran TV 37''- 75'', Mode portrait

Se renseigner auprès du vendeur
42,00 €
Livraison gratuite
Support mural fixe pour écran TV 37''- 75'', Mode portrait

Offre la moins chère

Le support mural fixe TV mode portrait 012-1546 KIMEX est spécialement conçu pour l'installation verticale des écrans, offrant une solution idéale pour l'affichage dynamique, la signalétique ou les environnements professionnels. Compatible avec les téléviseurs de 37 à 75 pouces, il permet de valoriser vos contenus en orientation portrait avec une fixation fiable et discrète. Compatible avec les standards VESA de 200x200 à 600x400 mm, ce support peut accueillir des écrans jusqu'à 75 kg, garantissant une excellente robustesse pour une utilisation intensive. Sa conception solide assure une stabilité optimale, parfaitement adaptée aux installations en lieux publics ou professionnels. Pensé pour une mise en place rapide, il est équipé de deux filins verticaux permettant de clipser facilement les fixations VESA sur la plaque murale. Ce système facilite l'installation tout en assurant un maintien sécurisé de l'écran. Pour répondre aux besoins des espaces ouverts au public, ce support intègre
29,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Kimexinternational.com

Produits similaires

Support mural fixe pour écran TV 32"-55"
18,00 €
Comparer 5 prix
Kimexinternational.com
Livraison à 5,00 €
B-TECH PRO Support mural fixe B-TECH
83,58 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,42 €
Kimex Support mural fixe pour écran TV 37"-70"
19,07 €
Comparer 5 prix
Kimexinternational.com
Livraison à 5,00 €
Kimex Support mural fixe pour écran TV 37"-70"
23,10 €
Comparer 6 prix
Kimexinternational.com
Livraison à 5,00 €
Chief FSR1U Support mural fixe extra-plat pour écrans de 10 à 32 pouces.
57,54 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €