Support mural inclinable pour écran TV 37"-80"

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,10 €
Livraison à 5,00 €

KIMEX - Support Mural pour TV - Inclinable - 37"-70" - Noir - 012-1247

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,10 €
Livraison gratuite

Support mural inclinable pour écran TV 37"-80

Livraison sous 3 a 5 jours
43,10 €
Livraison gratuite

Support mural inclinable pour écran TV 37"-80"

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
43,10 €
Livraison gratuite

supports tv muraux inclinable KIMEX 012-1247 Support mural inclinable pour écran TV 37-70 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
43,10 €
Livraison gratuite

supports tv muraux inclinable 012-1247 Support mural inclinable pour écran TV 37-70

Se renseigner auprès du vendeur
43,10 €
Livraison gratuite
Support mural inclinable pour écran TV 37"-80"

Offre la moins chère

Le support mural inclinable TV 012-1247 KIMEX est conçu pour offrir une installation solide et modulable pour votre écran tout en optimisant votre confort de visionnage. Adapté aux téléviseurs de 37 à 80 pouces, il constitue une solution idéale pour les grands écrans, que ce soit dans un espace professionnel ou personnel. Compatible avec les standards VESA de 200x200 à 600x400 mm, ce support garantit une fixation fiable pour les écrans jusqu'à 40 kg. Sa structure robuste, composée d'une plaque murale résistante et de fixations renforcées, assure une stabilité durable, même pour les installations les plus exigeantes. Facile à installer, le support possède d'un niveau à bulle intégré, permettant un alignement précis durant l'installation. Grâce à son système d'inclinaison réglable de +12° à -12°, vous pouvez ajuster facilement l'angle de votre écran afin d'améliorer votre confort visuel et de limiter les reflets. Les molettes Easy-Grip permettent un réglage simple, rapide et sécurisé, po
30,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Kimexinternational.com

Produits similaires

CAVO Support TV mural 37-70 pouces pour écrans jusqu'à 50 kg, Max VESA 600 x 400 mm inclinable pour téléviseurs LCD/LED/Plasma Plat&Curved
17,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Support mural inclinable pour écran TV 32"-55"
26,30 €
Comparer 6 prix
Kimexinternational.com
Livraison à 5,00 €