Porte-pot soucoupe mural - 824011 - Anthracite - Pour pots Ø16-18 cm - Acier époxy résistant au gel

Support mural pot de fleurs avec soucoupe LOUIS MOULIN 16-18 cm acier époxy anthracite Anthracite

Porte-pot soucoupe mural - 824011 - Anthracite - Pour pots Ø16-18 cm - Acier époxy résistant au gel

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
7,99 €
Livraison gratuite

Support mural pot de fleurs avec soucoupe LOUIS MOULIN 16-18 cm acier époxy anthracite Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
17,04 €
Livraison à 3,99 €

Support mural pot de fleurs avec soucoupe 16-18 cm acier époxy anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
20,65 €
Livraison gratuite

Louis Moulin Porte-Pots Soucoupe Mural 16-18 cm - Anthracite - Made in France, Unique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,91 €
Livraison gratuite
Porte-pot soucoupe mural - 824011 - Anthracite - Pour pots Ø16-18 cm - Acier époxy résistant au gel

Offre la moins chère

Support mural pour pots de fleurs avec soucoupe intégrée, finition anthracite. Modèle 824011 en acier époxy, résistant au gel et aux UV, conçu pour mettre en valeur vos plantes sur une façade extérieure. Fixation murale invisible pour un rendu soigné. Adapté aux pots de diamètre 16-18 cm, il supporte jusqu'à 10 kg. Produit vendu à l'unité, forme ronde, fabrication française. Idéal pour balcon, terrasse ou mur extérieur, offre une protection contre les écoulements d'eau grâce à la soucoupe intégrée et une excellente durabilité grâce au traitement anticorrosion.
7,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays 2x Supports pot de fleurs mural en fonte
43,15 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Alba-Krapf Support mural pour jardinière de balcon galvanisé Quantité 1
31,94 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,90 €
Support pot de fleurs mural Décoration murale jardin 4 pièces brun 1,4 kg
71,95 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
KADAX Crochets à fleurs, crochets muraux pour suspension de plantes, paniers suspendus, jardin, balcon, lanterne, support mural en acier, crochets suspendus, support mural, noir (plat)
16,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €