Support Mural TV 23-50" Orientable Inclinable VESA 200x200 Support Télévision

offres d'occasion à partir de

Support Mural TV 23-50" Orientable Inclinable VESA 200x200 Support Télévision

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
16,61 €
Livraison gratuite

Support Mural pour TV 23-50" 30kg VESA 200x200 Noir

Prix total le moins cher
Livrera sous 8 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
16,61 €
Livraison gratuite

Maclean MC501B support mural pivotant double bras compatible avec les tv de 13-42 poces pour les écrans LCD Plasma LED TV, Panasonic, Philips, Sony, LG, Loewe, Toshiba, Samsung, Medion, Sharp, Orion, etc Max VESA 200x200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,84 €
Livraison gratuite

Support TV mural - Maclean - MC-501B - Inclinable - 23-42 pouces - 30kg - Noir

6 à 8 jours
16,96 €
Livraison gratuite

Lcd led plasma tv support mural vesa 75 100 200 mc-501b

Se renseigner auprès du vendeur
17,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maclean MC501B support mural pivotant double bras compatible avec les tv de 13-42 poces pour les écrans LCD Plasma LED TV, Panasonic, Philips, Sony, LG, Loewe, Toshiba, Samsung, Medion, Sharp, Orion, etc Max VESA 200x200

2 à 3 jours ouvrés
18,77 €
Livraison à partir de 3,99 €

Support Tv Mural Maclean Mc-501b Pour écran Plat 23" à 42

Livraison sous 3 a 5 jours
22,77 €
Livraison gratuite

Maclean MC501B support mural pivotant double bras compatible avec les tv de 13-42 poces pour les écrans LCD Plasma LED TV, Panasonic, Philips, Sony, LG, Loewe, Toshiba, Samsung, Medion, Sharp, Orion, etc Max VESA 200x200

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,04 €
Livraison gratuite

Maclean MC501B support mural pivotant double bras compatible avec les tv de 13-42 poces pour les écrans LCD Plasma LED TV, Panasonic, Philips, Sony, LG, Loewe, Toshiba, Samsung, Medion, Sharp, Orion, etc Max VESA 200x200

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Peerless ST630P support pour téléviseur 73,7 cm (29") Noir
33,98 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Neomounts Support mural pour écran WL30-350BL12 24–55" fixe verrouillable
15,25 €
Comparer 10 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Samsung WMN8200SG- Support mural pour écran 85" à 98"
478,80 €
Comparer 2 prix
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Neomounts Support pour écran mural WL35-350BL12 24-55" inclinable verrouillable installation facile
19,97 €
Comparer 10 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Lindy Support de montage mural pour TV et écrans – inclinaison et rotation – Noir
8,48 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,96 €
Support Mural TV 23-50" Orientable Inclinable VESA 200x200 Support Télévision

Offre la moins chère

Peut être ajusté: + 20 ° à -20 ° / Distance horizontale: 75/200 mm / Objet modifié: Non / Pour les écrans: 23 " à 42 " / Configuration de trous VESA: 200 x 200 mm / Style/réglage: Inclinable et pivotante / Numéro de pièce fabricant: MC-501A B / Poids maximum: 30 kg / Taille d'écran maximale: 50" / Charge maximale: Jusqu'à 30 kg / Couleur: Noir / Type: Support Mural TV / Garantie fabriquant: À vie / Réglage horizontal: Jusqu'à 60 ° / Offre groupée personnalisée: Non
16,61 €
Ebay.fr