McGrey MBS-01 Support de microphone avec potence et pince - Pied de microphone (bras pivotant, hauteur réglable jusqu'à env. 154 cm, trépied, pinces de câble, longueur de la potence env. 75 cm) noir

Support Pied Microphone Avec Pince de Micro Hauteur Ajustable 91-154cm Noir

McGrey MBS-01 Support de microphone avec potence et pince - Pied de microphone (bras pivotant, hauteur réglable jusqu'à env. 154 cm, trépied, pinces de câble, longueur de la potence env. 75 cm) noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,80 €
Livraison à 4,99 €

Support Pied Microphone Avec Pince de Micro Hauteur Ajustable 91-154cm Noir

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
22,80 €
Livraison à 5,99 €

McGrey MBS-01 pied de microphone avec potence et fixation de micro

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
27,79 €
Livraison gratuite
McGrey MBS-01 Support de microphone avec potence et pince - Pied de microphone (bras pivotant, hauteur réglable jusqu'à env. 154 cm, trépied, pinces de câble, longueur de la potence env. 75 cm) noir

Offre la moins chère

Microphone avec potence, fixation de microphone (à visser, filetage 3/8""), socle métallique avec protection en plastique, construction à trois pieds, pliables séparément Potence réglable en longueur et en inclinaison, longueur de la potence: ca. 75 cm, bras inclinable Protection en caoutchouc à l'extrémité du statif et de la potence, fixations de câble au statif et à la potence Réglage en hauteur de 91 à 154 cm (hauteur du statif jusqu'à la partie horizontale de la potence) Longueur du statif plié: ca. 100 cm, poids: ca. 1,7 kg, couleur: noir
22,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gibraltar Accessoires microphone
Livraison à 7,90 €
Support de fixation réglable pour batterie avec clips de microphone anti-secousses pour caisse claire Tom Drums Studio Live Recording Métal Noir Or
7,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
keepdrum Pied de microphone avec perche + support universel pour tablette PC
53,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Pyle Support microphone de bureau – Pied de micro – Noir
17,42 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €