Support Plafond TV Maclean MC-174 23-55" VESA 400x400 Charge 35kg

Support / fixation au plafond pour téléviseur Maclean, charge maximale 35 kg, 23-55"", VESA max. 400x400, MC-174

Support Plafond TV Maclean MC-174 23-55" VESA 400x400 Charge 35kg

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
23,11 €
Livraison gratuite

Maclean MC-174 Support plafond TV 23-55 pouces VESA 400x400 35kg Noir

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,11 €
Livraison gratuite

Support / fixation au plafond pour téléviseur Maclean, charge maximale 35 kg, 23-55"", VESA max. 400x400, MC-174

6 à 8 jours
23,64 €
Livraison gratuite
Support Plafond TV Maclean MC-174 23-55" VESA 400x400 Charge 35kg

Offre la moins chère

Couleur: Noir / Type: Plafond / Configuration de trous VESA: 400x400 / Numéro de pièce fabricant: MC-174 / Taille d'écran maximale: 55"
23,11 €
Ebay.fr

Produits similaires

Marke Douille de sol à enfoncer galvanisée à chaud - Support de poteau en acier pour poteaux en bois carré - Ancrage au sol pour poteaux en bois (4, 50 x 50 x 600)
34,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Xgimi Fixation plafond Xgimi Horizon (XGM-C226B-1) - Supports de vidéoprojecteur
119,00 €
Comparer 4 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Support Vélo Universel Fixation Guidon Pinces ajustables Rotatif 360° Noir
16,73 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Support moniteur PC 13''-27'' pour rail de fixation Slatwall
17,10 €
Comparer 6 prix
Kimexinternational.com
Livraison à 5,00 €