Relaxdays Lot de 3 bancs à plantes

Support plantes, étagère porte-plantes, banc à fleurs, lot de 3, pin

Relaxdays Lot de 3 bancs à plantes

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
44,15 €
Livraison gratuite

Étagère à plantes Relaxdays, lot de 3, hauteur : 19,5/33 / 49 cm, bois de sapin, intérieur & extérieur, marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite

Support plantes, étagère porte-plantes, banc à fleurs, lot de 3, pin

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
45,99 €
Livraison gratuite

Étagère à plantes Relaxdays, lot de 3, hauteur : 19,5/33 / 49 cm, bois de sapin, intérieur & extérieur, marron

2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 3 bancs à plantes

Offre la moins chère

Ces étagères en forme d'escalier offrent l'espace nécessaire pour présenter vos plantes d'intérieur préférées. Qu'il s'agisse de pots, de fleurs séchées, de livres ou d'objets déco, vos compositions seront parfaitement mises en valeur sur leurs plateaux grillagés. Grâce aux différentes tailles, vous pouvez les utiliser individuellement ou les disposer en escalier à trois niveaux. Leur design naturel et rustique en bois de sapin apporte charme et stabilité.Bancs à fleurs en détail- Petit banc H x L x P : env. 19,5 x 70 x 25 cm- Banc moyen H x L x P : env. 33 x 70 x 25 cm- Grand banc H x L x P : env. 49 x 70 x 25 cm- Charge max. par tablette : env. 40 kg- Matériau : bois de sapin- Différentes couleursÉtagères pour vos trésors verts- Mettez en valeur plantes en pot, fleurs séchées, livres ou décorations- Pour une ambiance verte et relaxante dans chambre ou salon- À utiliser en extérieur abrité : jardin, balcon, terrasse- 3 bancs de hauteurs différentes - à placer séparément ou en escalier
44,15 €
2-3 jours
relaxdays.fr