Olympia E219 Couverture de menu en PVC noir - 2 pages pliantes double vue de style américain - Pour restaurants, bars, cafés, nourriture et boissons

Support pour menu A5 Noir

Olympia E219 Couverture de menu en PVC noir - 2 pages pliantes double vue de style américain - Pour restaurants, bars, cafés, nourriture et boissons

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,62 €
Livraison à 3,99 €

Protège-menu A5 en PVC noir

Se renseigner auprès du vendeur
30,04 €
Livraison gratuite

Protège-menu A5 en PVC noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
30,04 €
Livraison gratuite
Olympia E219 Couverture de menu en PVC noir - 2 pages pliantes double vue de style américain - Pour restaurants, bars, cafés, nourriture et boissons

Offre la moins chère

PVC durable : Fabriqué à partir de PVC robuste et rembourré, ce protège-menu allie style et praticité pour une utilisation durable Facile à nettoyer : La surface facile à nettoyer assure un entretien sans effort, gardant votre couverture de menu fraîche et présentable Affiche 2 pages : Deux poches intérieures offrent un moyen simple d’afficher deux feuilles d’informations de menu Design polyvalent : Idéal pour une variété de restaurants et d’hôtels, ajoutant un look classique et discret à n’importe quel environnement Option extensible : Peut être amélioré avec des accessoires supplémentaires tels que le cordon doré (E227) et les inserts de poche (E225) pour plus de personnalisation
12,62 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kimex Support TV plafond 031-4332K1 – Menu board 3 écrans 32'' – Hauteur 100 cm
209,00 €
Comparer 6 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
Support TV plafond menu board 2 écrans 32'' - Hauteur 150 cm
189,00 €
Comparer 5 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
Support plafond menu board 3 écrans 45''-50'' - Hauteur 100cm
530,90 €
Comparer 5 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
Support plafond menu board 2 écrans 45''-55'' - Hauteur 100cm
366,60 €
Comparer 5 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
Support TV mural - menu board 3 écrans 45''-50'' noir
332,80 €
Comparer 3 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite