Support pour plafond suspendu Chief SYSAUW

Prix total le moins cher
Délai de livraison: 7 à 9 semaines
308,30 €
Livraison à 9,99 €

Universal Suspended Ceiling Projector System - White - Kit de montage (plaque d'interface, plaque pour plafond suspendu, colonne) - pour projecteur -

Se renseigner auprès du vendeur
383,80 €
Livraison à 8,00 €

Chief SYSAUW support pour projecteurs Plafond Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
409,26 €
Livraison gratuite
Support pour plafond suspendu Chief SYSAUW

Offre la moins chère

Caractéristiques principales : * Peut être positionné au-dessus ou en-dessous d'un plafond suspendu * Plaque amovible avec pré-câblage motorisé * Technologie Centris pour le réglage sans effort à la mainInstallation rapide et flexible dès la réception du produit. Le SYSAU de Chief est un système de support pour vidéoprojecteur sur plafond suspendu, sa conception réduit considérablement le temps d'installation et vous permet tous les types d'installations possibles.
308,30 €
Délai de livraison: 7 à 9 semaines
visunext.fr

Produits similaires

Support plafond vidéoprojecteur, Hauteur 60-90cm, Noir
63,00 €
Comparer 6 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
Support sol-plafond pour écran TV 32'' - 75'' - Vesa 600x400 - Hauteur max 240cm
359,00 €
Comparer 5 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
Support plafond pour vidéo-projecteur-taille universelle OMB
73,90 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 6,90 €