Support smartphone moto magnétique central visse scooter Shapeheart Noir 2XL

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
43,42 €
Livraison à 6,99 €

Shapeheart Innovation française, Support Smartphone magnétique pour Scooter et Maxi Scooter, Tableau de Bord Central. Universel, protège de la Pluie, Compatible Toute Marques

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,91 €
Livraison à 5,99 €

Shapeheart Innovation française, Support Smartphone magnétique pour Scooter et Maxi Scooter, Tableau de Bord Central. Universel, protège de la Pluie, Compatible Toute Marques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,99 €
Livraison gratuite

SHAPEHEART - SUPPORT Magnetique CENTRAL VISSE SCOOTER XXL (871)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
64,99 €
Livraison gratuite
Support smartphone moto magnétique central visse scooter Shapeheart Noir 2XL

Offre la moins chère

Le support smartphone moto magnétique central visse de Shapeheart est l'accessoire idéal pour les passionnés de moto. Conçu pour allier fonctionnalité et design, ce support est spécialement conçu pour offrir une expérience de conduite optimale tout en permettant un accès facile à votre téléphone.Grâce à sa technologie magnétique avancée, ce support assure une fixation robuste de votre smartphone, même sur les routes les plus accidentées. La simplicité de son installation vous permet de le monter facilement sur le guidon de votre scooter, sans outils supplémentaires.Les caractéristiques de ce produit comprennent : Fixation magnétique: Un système puissant qui maintient votre téléphone en toute sécurité, évitant ainsi les chutes imprévues. Installation rapide: Conçu pour être installé en un rien de temps, ce support se fixe directement au guidon grâce à des vis, garantissant ainsi une solidité inébranlable. Compatibilité universelle: Adapté à la plupart des smartphones, c......
43,42 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Mobilis U-fix Phone Support Noir
21,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shapeheart Coque smartphone universelle magnétique Moto Stem Boost M Argenté
42,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
SP Connect Pack complet Moto pour Samsung S22 Plus
56,37 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
SHAPEHEART Moto Bundle noir XL
26,96 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
SHAPEHEART Moto Mirror Cap Bundle noir XL
35,96 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €