Support Smartphone Vélo Moto Noir

offres d'occasion à partir de

Support Smartphone Vélo Moto Noir

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,93 €
Livraison à partir de 1,99 €

Support Passif Akashi Altbikeholdblk

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,81 €
Livraison gratuite

Altadif ALTBIKEHOLDBLK support Mobile/smartphone Noir

4 jours ouvrés
22,36 €
Livraison gratuite

AKASHI TECHNOLOGY - Support Telephone Velo, Moto, Trottinette, Trottinette Electrique, VTT, Scooter, avec Systeme de Fixation Orientable 360° - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,67 €
Livraison gratuite

AKASHI TECHNOLOGY - Support Telephone Velo, Moto, Trottinette, Trottinette Electrique, VTT, Scooter, avec Systeme de Fixation Orientable 360° - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,68 €
Livraison gratuite

Support 2 Roue pour Smartphone Tablette 6,8" Fixation Guidon Rotatif 360° Akashi Noir

2-3 jours
24,90 €
Livraison gratuite

AKASHI TECHNOLOGY - Support Telephone Velo, Moto, Trottinette, Trottinette Electrique, VTT, Scooter, avec Systeme de Fixation Orientable 360° - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

AKASHI - ALTBIKEHOLDBLK

1 à 2 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Akashi Support 2 Roue pour Smartphone Tablette 6,8" Fixation Guidon Rotatif 360°

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
26,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Ergonomie

Angle de rotation 360°
Taille maximale de l’écran 17,3 cm (6.8")

Design

Type d'appareil mobile Mobile/smartphone
Mise en page horizontale/verticale
Couleur du produit Noir
Usage adapté Vélo, Moto, Scooter

Informations sur le produit

En bref

• Rotation complète: Ajustement optimal pour une visibilité personnalisée.
• Stabilité renforcée: Maintien exceptionnel sur tous revêtements.
• Installation intuitive: Montage sans outils en quelques minutes.

Produits similaires

Support universel vélo pour smartphone
35,88 €
Voir l'offre
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Novodio Support vélo Aluminium pour iPhone & Smartphone
7,99 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
SP Connect - Support smartphone vélo Roadbike Bundle - Interface universelle SPC+ - Noir
40,50 €
Comparer 9 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Fixation de téléphone portable - MY WALL - HR22L - Métal - Rouge - Universelle
9,35 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Support Smartphone Vélo Moto Noir

Offre la moins chère

Couleur : NOIR
17,93 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)