Support TV Support Mural TV 23-55" VESA 400x400 Jusqu'à 25 kg Noir

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
16,00 €
Livraison gratuite

Support mural ART CV-28 pour TV 23-55 pouces 25 kg noir

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,00 €
EUR 16,00 / kg
Livraison gratuite

Support mural TV ART CV-28 - 23-55"" VESA 200x200-400x400 fixe noir, charge 25 kg

6 à 8 jours
16,37 €
Livraison gratuite

Support TV LED/LCD 23-55 25KG CV-28 pas de réglage RAMT ACV-28

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
18,41 €
Livraison à 11,00 €
Support TV Support Mural TV 23-55" VESA 400x400 Jusqu'à 25 kg Noir

Offre la moins chère

Configuration de trous VESA: 400 x 400 mm / Unité de mesure: Unité / Hauteur: 15 mm / Numéro de pièce fabricant: CV28 / Upc: 5901812019899 / Poids maximum: 25 kg / eBay Product ID (ePID): 12094716722 / Taille d'écran maximale: 55" / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: A plat/fixe / Gtin: 5901812019899 / Brand: Art / Couleur: Noir / Type: Support Mural TV / Marque: Art / EAN: 5901812019899 / Pays d'origine: Inde
16,00 €
Ebay.fr