Support Vélo Universel Double Fixation Silicone Clip Ajustable Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison gratuite

BIGBEN CONNECTED BIKEHOLDERSILICONB - Support vélo double fixation silicone Univ

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,99 €
EUR 24,99 / Unité
Livraison gratuite

BigBen Connected Support Vélo Universel Double Fixation Silicone Clip Ajustable

31,90 €
Livraison gratuite
Support Vélo Universel Double Fixation Silicone Clip Ajustable Noir

Offre la moins chère

Conçu dans un souci de polyvalence, ce support vélo noir Bigben peut être facilement placé sur n'importe quel guidon, s'adaptant à tous les types de mobiles / Le support est conçu avec des matériaux résistants, et son clip réglable s'adapte précisément aux guidons de diamètre variable pour une fixation sécurisée / Grâce à sa double conception sécurisée avec 2 systèmes d'attache, il maintient fermement votre smartphone en place pendant que vous pédalez en ville / Il ne prend pratiquement pas de place et peut être facilement rangé et emporté n'importe où
23,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Support Vélo Universel Fixation Guidon Pinces ajustables Rotatif 360° Noir
16,73 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Support universel vélo pour smartphone
35,88 €
Voir l'offre
Officeeasy.fr
Livraison à 8,39 €
imoshion Support de téléphone robuste pour vélo - Rotation à 360° - Universel - Noir
24,99 €
Comparer 3 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Support Vélo Fixe pour Smartphone Universel de 4 jusqu'à 6 Noir
11,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €