Supra OREA 2500 - Radiateur à huile - pose au sol - 2500 Watt - noir

Supra Radiateur Bain D'huile 2500w Noir OREANOIR2500

offres d'occasion à partir de

Supra OREA 2500 - Radiateur à huile - pose au sol - 2500 Watt - noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
129,16 €
Livraison gratuite

Supra Radiateur Bain D'huile 2500w Noir OREANOIR2500

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
143,15 €
Livraison gratuite

Radiateur bain d'huile Radiateur Bain d'huile OREA2500

3 jours
145,11 €
Livraison gratuite

Radiateur à bain d'huile OREA 2500 de 2500W avec 3 puissances et thermostat

Se renseigner auprès du vendeur
149,17 €
Livraison gratuite

Radiateur à bain d'huile Supra OREA 2500 de 2500W avec 3 puissances et thermostat noir G

Se renseigner auprès du vendeur
149,17 €
Livraison gratuite

SUPRA OREA 2500 Radiateur à huile 1500 W, chauffage électrique, affichage numérique, température réglable, minuteur, jusqu'à 20 m², mode ECO, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,76 €
Livraison gratuite

SUPRA OREA 2500 Radiateur à huile 1500 W, chauffage électrique, affichage numérique, température réglable, minuteur, jusqu'à 20 m², mode ECO, noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
160,50 €
Livraison gratuite

SUPRA OREA 2500 Radiateur à huile 1500 W, chauffage électrique, affichage numérique, température réglable, minuteur, jusqu'à 20 m², mode ECO, noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
177,07 €
Livraison gratuite

SUPRA OREA 2500 Radiateur à huile 1500 W, chauffage électrique, affichage numérique, température réglable, minuteur, jusqu'à 20 m², mode ECO, noir

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
181,47 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Supra Radiateur à huile OREA 1500 – pose au sol – 1500 Watt – noir
103,07 €
Comparer 4 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
Supra Radiateur bain d'huile ORSO 2500 – 2500 W – Blanc
99,68 €
Comparer 13 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
Supra Convecteur mobile/fixe QUICKFIX 2000 – 2000W programmable, écran numérique, mode ECO, roulettes
96,78 €
Comparer 3 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison à partir de 7,50 €
Supra Radiateur céramique Ceramino 1503 1500 W portable
119,25 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Supra Radiateur bain d'huile Orso1500 1500 W Blanc G
104,30 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Supra OREA 2500 - Radiateur à huile - pose au sol - 2500 Watt - noir

Offre la moins chère

Radiateur à bain d'huile - Ecran LED avec sélection de puissance et minuterie - Thermostat réglable de 5 à 35 °C - Mode ECO - Interrupteur M/A - Roulettes - Sécurité anti-surchauffe.
129,16 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR