Poêle à bois fonte SUPRA Zoe 10kw - Noir - Départ fumées dessus et arrière - Vitre propre

Supra - Poêle à bois fonte 10kw noir 117322

Poêle à bois fonte SUPRA Zoe 10kw - Noir - Départ fumées dessus et arrière - Vitre propre

Prix total le moins cher
3 à 8 jours
1 361,26 €
Livraison gratuite

Supra - Poêle à bois fonte 10kw noir 117322

Livraison sous 3 a 5 jours
1 367,98 €
Livraison gratuite

Poêle à bois non étanche Zoe de 10kw

Se renseigner auprès du vendeur
1 436,60 €
Livraison gratuite

Poêle à bois non étanche Supra Zoe de 10kw noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1 436,60 €
Livraison gratuite
Poêle à bois fonte SUPRA Zoe 10kw - Noir - Départ fumées dessus et arrière - Vitre propre

Offre la moins chère

Le poêle à bois SUPRA Zoe est fabriqué en fonte et a une puissance thermique de 10 kW. Il convient pour une surface de jusqu'à 120m2. Il dispose d'un système de départ des fumées dessus et arrière, ainsi que d'un système vitre propre pour un entretien facile. Ce poêle à bois est de couleur noir et n'est pas éligible à la certification BBC/RT2012.
1 361,26 €
3 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Supra Poêle à bois fonte étanche 8.7kw, odélya bûcher, noir - FR9016150B
1 640,17 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Supra Poêle à bois FR9016210B 8,7 kW Noir
1 347,82 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Supra Poêle à bois Vercorse 9 kW Noir Acier 70 m² 55 cm Dessus 150 mm
1 442,84 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poêle à bois étanche - SUPRA - Laslo - Acier - 7kW - Surface jusqu'à 100m2 - Noir
1 701,51 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Supra Poêle à bois fonte 11.5kw noir - FR9016190B
1 937,91 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite