CONVECTEUR BAIN D'HUILE SUPRA ORSO1500

Supra Radiateur bain d'huile Orso1500 1500 W Blanc G

offres d'occasion à partir de

CONVECTEUR BAIN D'HUILE SUPRA ORSO1500

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
104,30 €
Livraison gratuite

SUPRA ORSO 1500 - Radiateur à Huile | 1500W | Chauffage Silencieux & Homogène | Jusqu’à 15m² | Thermostat Mécanique | Protections Anti-Gel, Anti-Surchauffe & Anti-Basculement | Roulettes & Poignée

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
111,40 €
Livraison gratuite

Supra - ORSO1500

1 à 2 jours ouvrés
115,39 €
Livraison gratuite

Radiateur bain d'huile 1500w orso1500

Se renseigner auprès du vendeur
119,82 €
Livraison gratuite

Radiateur bain d'huile 1500w Supra orso1500 blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
119,82 €
Livraison gratuite

Supra Radiateur Bain D'huile 1500w ORSO1500

Livrera sous 21 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
126,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Supra Radiateur à huile OREA 1500 – pose au sol – 1500 Watt – noir
103,07 €
Comparer 4 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
Supra Radiateur bain d'huile ORSO 2500 – 2500 W – Blanc
99,68 €
Comparer 13 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
Supra Radiateur céramique Ceramino 1503 1500 W portable
119,25 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Supra – ORSO2000
Livraison gratuite
Supra Radiateur Bain D'huile 2500w Noir OREANOIR2500
129,16 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
CONVECTEUR BAIN D'HUILE SUPRA ORSO1500

Offre la moins chère

Autre(s) : Anti-surchauffe Classe : I Construction : Mobile Couleur : Blanc Gamme : Orso Hauteur (cm) : 63.5 Largeur (cm) : 34 Niveaux de chaleur : 1 Nombre d'éléments : 7 Norme ou Label : N/C Poids (kg) : 6.8 Position hors-gel : Oui Profondeur (cm) : 25 Puissance (W) : 1500 Range cordon : Oui Sécurité anti-basculement : Oui Surface traitée max (m²) : 20 Thermostat : Oui Type : Convecteur bain d'huile Type de chauffage : Inertie fluide Type de pose : Mobile Voyant de mise sous tension : Oui
104,30 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR