G-star Marine Slim Long Sleeve Shirt Vert 2XL Homme

Surchemise manches longues G-Star Marine Vert 2XL

G-star Marine Slim Long Sleeve Shirt Vert 2XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
53,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-STAR Chemise 'Marine Slim Shirt' vert, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Surchemise manches longues G-Star Marine Vert 2XL

5 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Surchemise manches longues G-Star Marine Vert 2XL

3 à 5 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

G-Star RAW Chemise Marine Slim Vert XXL

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
89,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

JP 1880 Hommes Grandes Tailles L-8XL Surchemise à Manches Longues et col Kent en Jersey Beige-Sable 3XL 812951150-3XL
69,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Only & Sons Homme Onskennet Linen Surchemise Noos Chemise À Manches Longues, Doublure Argentée., M EU
49,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
JACK & JONES Homme Jjebradley Ollie Surchemise Noos Chemise À Manches Longues, Navy Blazer/Checks:Checks, L EU
52,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Surchemise manches longues Quiksilver Venture Sherpa Bleu M
84,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
G-star Marine Slim Long Sleeve Shirt Vert 2XL Homme

Offre la moins chère

Chemise à manches longues Marine Slim de G-STARÉlevez votre style avec la chemise à manches longues Marine Slim de G-STAR. Ce design uni et sophistiqué incarne le style utilitaire avec des poches poitrine à rabat d´inspiration militaire et un col classique. Méticuleusement conçue pour l´homme moderne, cette pièce allie fonctionnalité robuste et esthétique raffinée, ce qui en fait un élément indispensable de toute garde-robe exigeante. C´est plus qu´une simple chemise , c´est une déclaration d´intention, puisant dans le riche héritage de G-STAR en matière de vêtements de travail et de design d´inspiration militaire, réinterprété pour un paysage urbain contemporain. Les lignes épurées et les détails discrets garantissent qu´elle témoigne d´un style intemporel, comblant sans effort le fossé entre les occasions décontractées et les occasions semi-habillées.Le principal avantage de la chemise Marine Slim réside dans sa polyvalence exceptionnelle et sa coupe supérieure. La coupe ajustée et n
53,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)