Suretest Test De Grossesse 2 Pièces

SURETEST - Test de grossesse Pour un résultat précis dès le premier jour retard des règles Autotest Boîte 2 tests Test(S) 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

Suretest Test De Grossesse 2 Pièces

Prix le moins cher
2 jours
2,75 €
Livraison à partir de 5,99 €

SURETEST - Test de grossesse - Pour un résultat précis dès le premier jour de retard des règles - Autotest - Boîte de 2 tests

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
3,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Parapharmacie en ligne > Bébé & Maman > Produits pour maman > Produits pour conception et grossesse Cooper Suretest Test de Grossesse Digital x 2

sous 1 à 2 jours
8,70 €
Livraison à partir de 5,99 €

Suretest Test De Grossesse Boîte De 2

Livraison sous 3 a 5 jours
12,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Suretest - Test de grossesse - Résultat dès le 1er jour de retard - Boîte 1 test
1,66 €
Comparer 7 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Cooper Suretest Test De Grossesse Détection Précoce 1 Pièce
2,69 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Suretest Test d'ovulation- boîte de 10
27,00 €
0.16 EUR/1.0 gramme
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Suretest Test De Grossesse Boîte De 2
12,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Suretest Test De Grossesse 2 Pièces

Offre la moins chère

Test de détection de la grossesse sur urine, spécialement conçu pour un autodiagnostic Propriétés : Le test de grossesse Suretest est un test de détection de la grossesse sur urine, spécialement conçu pour un autodiagnostic. Par la réalisation d’une réaction colorée spécifique grâce à l’utilisation d’anticorps anti-hCG, ce test détecte dans les urines la présence de l’hormone hCG, hormone sécrétée dès l’implantation de l’embryon dans l’utérus. Sensibilité : 25 mUI/ ml Résultat disponible en 5 minutes Indications : Pour détecter dans les urines la présence de l’hormone hCG, hormone sécrétée dès l’implantation de l’embryon dans l’utérus Conseils d’utilisation : Tenir le test par le manche et placer la mèche d’absorption sous le jet d’urine pendant au moins 10 secondes jusqu’à ce qu’elle soit complètement humide. Le résultat apparaît en 5 minutes : - Seule la ligne "contrôle" apparaît = test négatif - Les lignes "contrôle" et "résultat" apparaissent = test positif (enceinte) Précautions
2,75 €
2 jours
Newpharma.fr