surface de douche Bette BetteFloor 8631-414T1 110x90cm, support de baignoire Mini , silex

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
698,56 €
Livraison à 249,00 €

surface de douche Bette BetteFloor 8631-414T1 110x90cm, support de baignoire Mini , silex

10-28 jours ouvrés
700,40 €
Livraison à 249,00 €

BetteFloor receveurs de douche avec support de receveur minimum, 1100x900mm, 8631-414T1, Couleur: pierre à feu

Prix total le moins cher
2 Semaines
746,71 €
Livraison à 81,28 €
surface de douche Bette BetteFloor 8631-414T1 110x90cm, support de baignoire Mini , silex

Offre la moins chère

surface de douche Bette BetteFloor 8631-414T1 Pour l'installation de la surface de douche, nous recommandons le système d' Universal ou le système d'installation Basic Plage de réglage 67-205 mm alternativement le système de pied Plage de réglage 80-200 mm avec tapis anti-drones insonorisants
698,56 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Steinberg Série 170 robinet de douche, montage en surface, 1 consommateur, 1701220
171,04 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
Mexen KT40 ensemble de douche en surface avec pommeau de douche et mitigeur thermostatique, blanc - 771504093-20 1987 5907709141841
137,99 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Bette BetteFloor surface de douche 5931-006PLUS 90x90cm, glaçure, jasmin
472,19 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €