Ordinateur portable MICROSOFT SURFACE LAPTOP 15' X2 PLUS 16GB 512GB W

Surface Mooreland 15 M10/16GB/512GB

Ordinateur portable MICROSOFT SURFACE LAPTOP 15' X2 PLUS 16GB 512GB W

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
1 799,00 €
Livraison gratuite

PC portable Microsoft Surface Laptop 8e édition 15" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Platine Platine

Se renseigner auprès du vendeur
1 799,47 €
Livraison gratuite

Surface Laptop 8e édition 15" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Platine

Se renseigner auprès du vendeur
1 799,98 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Laptop, 15" | Snapdragon X2 Plus | 16Go RAM, SSD 512Go

2 à 3 jours ouvrés
1 799,99 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Laptop 8e édition 15" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Platine

Livré sous 1 à 3 jours
1 799,99 €
Livraison gratuite

PC portable Microsoft Surface Laptop 8e édition 15" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Platine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 799,99 €
Livraison gratuite

Surface Mooreland 15 M10/16GB/512GB

Livré en 24-48H
1 991,16 €
Livraison gratuite
Ordinateur portable MICROSOFT SURFACE LAPTOP 15' X2 PLUS 16GB 512GB W

Offre la moins chère

Ecran : 14,5" Tactile - Dalle : LCD - Processeur : Snapdragon X plus - 10 coeurs
1 799,00 €
4 à 5 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Surface Mooreland 15 M12/16GB/512GB
2 079,30 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
Surface Mooreland 15 M10/16GB/512GB
1 991,16 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison gratuite