Surface Pro 10 for Business - Tablette - Intel Core Ultra 5 - 135U / jusqu'à 4.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 Go RAM - 512 Go SSD - 13"

Microsoft Surface Pro 10 – Intel Ultra 5, 32 Go RAM, 512 Go SSD, 13" Platino

offres d'occasion à partir de

Surface Pro 10 for Business - Tablette - Intel Core Ultra 5 - 135U / jusqu'à 4.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 Go RAM - 512 Go SSD - 13"

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 851,26 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro 10 Intel Core Ultra 5 512 Go 33 cm (13 ) 32 Go Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Platine

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
1 864,83 €
Livraison à partir de 4,99 €

Microsoft Surface Pro 10 for Business - Tablette - Intel Core Ultra 5 - 135U / jusqu'à 4.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 Go RAM - 512 Go SSD - 13" écran tactile 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC

Se renseigner auprès du vendeur
1 875,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Microsoft Surface Pro Flex Bluetooth Noir
348,46 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Microsoft Tablette Surface Pro 11 Copilot+ – 16 Go/512 Go – Wi‑Fi 7 – Noir
1 742,99 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Tastiera Microsoft Y8U-00013 Nero Qwerty in Spagnolo
447,09 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Surface Pro 10 for Business - Tablette - Intel Core Ultra 5 - 135U / jusqu'à 4.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 Go RAM - 512 Go SSD - 13"

Offre la moins chère

Poids : 879 g / Hauteur du produit : 0,93 cm / Largeur du produit : 28,7 cm / Poids du produit : 879 g
1 851,26 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)