Suri Frey Belt Bag Waist Bag Bleu

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Suri Frey SFY SURI Sports Cody Marry Sac banane 26 cm bleu

1-3 jours ouvres
29,99 €
Livraison à 4,95 €

Suri Frey Sacs banane 'Sport Marry' bleu / jaune / blanc, Taille XS-XL

Livraison sous 2 à 5 jours
48,95 €
Livraison gratuite
Suri Frey Belt Bag Waist Bag Bleu

Offre la moins chère

SURI FREY Sac banane : Sac de taille synthétique élégant pour un confort mains libresDes accessoires parfaits pour les femmes confiantes. Un sac à main est comme une meilleure amie , il ne vous laisse jamais tomber et vous accompagne dans toutes vos aventures. Le sac banane SURI FREY incarne parfaitement cet esprit, offrant une fusion de style inégalé et de praticité quotidienne pour la femme qui vit sa vie selon ses propres termes. Ce sac de taille chic est le compagnon idéal pour celles qui privilégient la liberté, la fonctionnalité et un design avant-gardiste.Découvrez le summum du confort mains libres. Imaginez-vous déambulant dans une ville animée, dansant lors d´un festival, ou simplement effectuant vos courses quotidiennes avec une liberté de mouvement totale. Ce sac banane SURI FREY garde vos essentiels - téléphone, clés, portefeuille et rouge à lèvres - en toute sécurité près de votre corps, tout en restant instantanément accessibles. C´est l´accessoire parfait pour un style d
19,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

SURI FREY Belt Bag Lightgrey Marry Belt Bag Lightgrey
25,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Suri Frey Belt Bag Waist Bag Bleu
19,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
SURI FREY Suri Sports Marry Belt Bag Sand
25,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
SURI FREY Sac banane marron pour femme - Suri Black Label Five Belt Bag Sand 83936
12,10 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
SURI FREY Ceinture gris en cuir pour femme - Ronja Belt Light Grey 48653 90 cm
6,04 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €