SURI FREY Sac à épaule bandoulière gris pour femme - Romy Basic Crossover Bag Dark Grey 99778

Prix le moins cher
3 à 5 jours
39,42 €
Livraison à 8,90 €

Suri Frey Sac à bandoulière 'Romy' anthracite, Taille One Size

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Suri Frey Romy Basic Sac à bandoulière 21 cm gris

1-3 jours ouvres
45,99 €
Livraison à 4,95 €
SURI FREY Sac à épaule bandoulière gris pour femme - Romy Basic Crossover Bag Dark Grey 99778

Offre la moins chère

Cet article SURI FREY se caractérise par son petit format avec de nombreuses poches supplémentaires et son design simple mais élégant. Le sac à bandoulière SURI FREY impressionne sac à bandoulière par sa fabrication précise et sa haute qualité. Dimensions: 21 x 16,5 x 4 cm
39,42 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Suri Frey Sac à dos SFY Gitty Daypack 34 cm Brun
55,04 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Suri Frey Sac banane Marry Gris
25,70 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Suri Frey SFY Romy Sac à bandoulière 22 cm blanc
39,99 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Suri Frey SFY SURI Sports Cody Marry Sac à bandoulière 38 cm blanc
46,47 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €