SURI FREY Sac à épaule bandoulière marron pour femme - Romy Basic Crossover Bag Sand 99789

Suri Frey Romy Basic Sac à bandoulière 20 cm brun

SURI FREY Sac à épaule bandoulière marron pour femme - Romy Basic Crossover Bag Sand 99789

Prix le moins cher
3 à 5 jours
34,28 €
Livraison à 8,90 €

Suri Frey Sac à bandoulière 'Romy' sable, Taille One Size

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Suri Frey Romy Basic Sac à bandoulière 20 cm brun

1-3 jours ouvres
39,99 €
Livraison à 4,95 €
SURI FREY Sac à épaule bandoulière marron pour femme - Romy Basic Crossover Bag Sand 99789

Offre la moins chère

Le sac SURI FREY a une taille légèrement plus petite, est de conception simple et pourtant frappant en raison de la perforation. Le sac à bandoulière est idéal pour toutes les sac à bandoulière quotidien mais aussi pour les excursions. Equipé de plusieurs poches supplémentaires. Dimensions: 20,5 x 22 x 5 cm
34,28 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Suri Frey Sac à dos Medium City 12405-500 Bleu
49,03 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Suri Frey SFY Romy Sac de shopper 35 cm bleu
55,04 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Suri Frey Sac à dos de ville SFY Romy 33 cm beige
46,47 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Suri Frey Sac à bandoulière Romy Basic 36 cm brun
55,04 €
Comparer 7 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Suri Frey SFY Romy Sac à bandoulière 22 cm blanc
39,99 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €