Surligneur Stabilo Navigator - rose

STABILO Surligneur Navigator – de poche, pointe biseautée, encre liquide – rose

Surligneur Stabilo Navigator - rose

Prix le moins cher
24 heures
2,82 €
Livraison à partir de 14,34 €

STABILO Surligneur NAVIGATOR de poche Pte Biseautée rose

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,22 €
Livraison gratuite

STABILO Surligneur NAVIGATOR de poche Pte Biseautée rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,30 €
Livraison gratuite

STABILO Surligneur NAVIGATOR de poche Pte Biseautée rose

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,61 €
Livraison gratuite

Surligneur à encre liquide Stabilo Rose Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
4,63 €
Livraison à partir de 9,99 €

STABILO Surligneur NAVIGATOR de poche Pte Biseautée rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,89 €
Livraison gratuite

Surligneur à encre liquide Rose

Se renseigner auprès du vendeur
5,47 €
Livraison gratuite

STABILO Surligneur NAVIGATOR de poche Pte Biseautée rose

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,52 €
Livraison gratuite

STABILO Surligneur NAVIGATOR de poche Pte Biseautée rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,53 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

STABILO Surligneur Navigator – bleu
2,82 €
Comparer 18 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
STABILO Surligneur NAVIGATOR de poche Pointe biseautée Jaune
3,20 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STABILO NAVIGATOR Surligneur pointe biseautée 1 et 4 mm - Jaune fluo
1,98 €
Comparer 11 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
STABILO Surligneur NAVIGATOR Lot de 10 surligneurs fluo Jaune
18,39 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 10 Surligneur encre liquide Navigator Jaune STABILO 545-24
25,27 €
2.53 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Surligneur Stabilo Navigator - rose

Offre la moins chère

Un surligneur encre liquide peu encombrant. Son encre liquide garantit un débit d'encre régulier. Format poche. Clip pour le garder à portée de main. Niveau d'encre visible. Pointe biseautée, largeur de tracé : 1 - 4mm. 5 couleurs au choix : jaune, bleu, vert, rose, orange. Catégorie : Surligneur | Encre effaçable : Non | Largeur du tracé (mm) : 1 - 4 | Protection pointe : Capuchon | Rechargeable : Non
2,82 €
24 heures
Maxiburo.fr