Survêtement adidas 3-Stripes imprimé léopard violet femme - XS

offres d'occasion à partir de

Survêtement adidas 3-Stripes imprimé léopard violet femme - XS

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
49,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Survêtement '3-STRIPES LEOPARD PRINT' gris / gris foncé / lilas, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

SURVÊTEMENT IMPRIMÉ LÉOPARD 3BANDES Ice Purple / Multicolor XS

2-4 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Survêtement adidas Future Icons 3 Stripes noir blanc enfant - 140
35,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Adidas Survêtement tricot SPORTSWEAR BASIC 3 STRIPES Homme Pure Ruby XS
46,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,50 €
adidas Men's SURVÊTEMENT TOILE 3 BANDES
46,99 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Pantalon de survêtement Stadium 3 Bandes Femme M Bleu
57,20 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Adidas Survêtement homme 3-Stripes Woven Olive Strata Taille XS
51,62 €
Comparer 13 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Survêtement adidas 3-Stripes imprimé léopard violet femme - XS

Offre la moins chère

Le survêtement adidas 3-Stripes Leopard Print pour femme est la fusion parfaite entre style moderne et une touche de tradition. Confectionné dans un tissu en maille doux, le survêtement 3-Stripes Leopard Print assure un confort exceptionnel et une grande résistance à l'usure. Les trois bandes iconiques avec un motif léopard apportent non seulement une touche ludique, mais en font également un choix remarquable pour celles qui recherchent un style audacieux.La fermeture éclair sur le devant permet un enfilage facile, tandis que sa coupe classique favorise la liberté de mouvement. La taille mi-haute et la longueur d'entrejambe standard mettent en valeur la silhouette, offrant une allure attrayante et confortable. Avec le logo des trois bandes brodé, ce survêtement met non seulement en avant l'essence de la marque adidas, mais reflète aussi un style rétro toujours actuel.
49,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr