Suspension Ananas Dyberg Larsen Blanc Moyen

Prix total le moins cher
10-15 jours ouvrables
164,00 €
Livraison gratuite

Dyberglarsen Pineapple Plafonnier Suspension Moyen Blanc 45cm

Se renseigner auprès du vendeur
235,06 €
Livraison gratuite

Dyberglarsen Pineapple Plafonnier Suspension Moyen Blanc 45cm Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
235,55 €
Livraison gratuite

Dyberg Larsen Pineapple M Suspension Ø 45 Cm Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
267,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Suspension Ananas Dyberg Larsen Blanc Moyen
164,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Suspension Ananas Dyberg Larsen Blanc Petit
132,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Suspension Dyberg Larsen Illumin Drip/Drop
82,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Suspension Ananas Dyberg Larsen Blanc Grand
443,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Suspension Ananas Dyberg Larsen Blanc Moyen

Offre la moins chère

Conception : Frank Kerdil Concept: Une magnifique lampe de Dyberg-Larsen Practicals, conçue par le Danois Frank Kerdil . La Suspension PineApple est composée de plaques carrées en acrylique en forme d'ananas. Elle diffuse une lumière d'une beauté exceptionnelle.
164,00 €
10-15 jours ouvrables
andlight.fr