Suspension Anglepoise Type 80 Mat Noir

offres d'occasion à partir de

Suspension Anglepoise Type 80 Mat Noir

Prix total le moins cher
15-20 jours ouvrables
112,00 €
Livraison gratuite

Anglepoise Type 80™ Suspension E27, 32931,

environ 1-3 jours
119,40 €
Livraison à partir de 15,08 €

Anglepoise Type 80 Pendant Pendelleuchte, Matte Black

Délai de livraison 40 jours
120,00 €
Livraison à partir de 29,00 €

Produits similaires

Anglepoise Type 80 Suspension Gris
111,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Anglepoise Type 80 Pendant Pendelleuchte, Pistachio Green
120,00 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Anglepoise Type 80 Suspension Pink
111,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Anglepoise Original 1227 Giant Suspension Slate Grey
568,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Anglepoise Type 80™ Suspension E27, 33293,
153,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Suspension Anglepoise Type 80 Mat Noir

Offre la moins chère

Conception : Sir Kenneth Grange Concept : la suspension Anglepoise et Sir Kenneth Grange Type 80 est un nouveau design élégant de Sir Kenneth Grange. La lampe est simple et a fière allure avec sa finition mate. Une lampe Anglepoise moderne et décorative. La lumière s'échappe dans un petit anneau en haut de l'abat-jour, pour un effet supplémentaire. Un suspension au design soigné qui peut être utilisé à de nombreuses fins. Par exemple, en rangée au-dessus du comptoir de la cuisine ou suspendu au-dessus d'une petite table. La Anglepoise Type 80 comprend des lampes à poser, des appliques murales et des suspensions.
112,00 €
15-20 jours ouvrables
andlight.fr